Любовь
мой парень меня хочет, но я боюсь ему отказать
боюсь двух вещей: боюсь если откажу-бросит, я просто боюсь лишаться девственности из за боли. а второе, думаю, что даже если я ему и дам, то после секса он меня бросит. а я его пипец как люблю
могу сказать так, за счет боли Я не в курсе в этом пасс, на счет того, что бросит это маловероятно, так как интим считается таким сближением в отношениях после чего отношения наоборот укрепляются, вообще интим предназначен для того чтобы понять на скок близки отношения и взаимодоверие меж парнем и девушкой. Если же ты будешь говорить ему ти по терпеть до свадьбы то очень маловероятно что он с тобой останется ну или есть вероятность того что будет ходить по другим, так как у каждого парня к интиму большая тяга которая становиться не управляемой если он не получает его в течении некоторого количества времени.
если любит - не бросит
вот малолетяя ...
мужики странные существа дашь блядь скажет а не дашь сукой назовет! сколько тебе лет если не секрет !
пипец будет в любом случае.. .
но надо же когда то лишаться невинности...!: -)
Не делай того, чего не хочешь.
Что за парни нынче пошли, бросают сразу после секса, непорядок: ) Не уверена в нём, не торопись.
Кстати, терять девственность не больно, вот рожать - это точно намного больнее, если только в боли преграда, то это не проблема, теряй девственность
Пипец, как люблю. Отлично сказано! Браво!
А если серьезно, нафиг тебе такой баран, который бросит тебя в ЛЮБОМ случае?
если боишься, значит, не стоит и пытаться.
поверь, то что он тебя хочет это его проблема. И вообще, ты уверена, что он хочет те, а не женщину вообще?
стоит подумать, зачем тебе лишний головняк? помимо боли при дефлорации есть еще КУЧА проблем, с которыми можно столкнуться, начиная от разрывов и беременности и заканчивая венерическими заболеваниями.. . а после первого опыта "чтоб не бросил" можно и вообще навсегда потерять интерес к сексу.
ну, и наконец, если предыдущее не убедило: если любит, то поймет и подождет, пока ты не будешь готова. и вообще считаю, что если мужчина не может заставить женщину себя захотеть до непосредственно секса, то грош цена такому мужчине, и вообще не стоит даже пытаться.
Не давай. Тока после свадьбы давай.
дай тогда когда сама будешь готова и физически и морально
не нужно, точно потом бросит. А так будет всегда к тебе трепетно относится.
ты сама то секса хочешь?? ? для начала с этим вопросом разберись....
не переживай-боль необязательно !!!моя подруга рассказывала, что у нее даже намека на боль не было, хотя она тоже боялась!! !