Любовь

Девушки подскажите как быть? Жена общается с др. парнем. Отпустить или бороться?

Sergey Netcenko
для начла выявить причину ее общения с другим парнем. может быть, ей не хватает внимания от вас, заботы. если она вам дорога, нужна- тогда боритесь. ухаживайте, как в начале отношений! и вообще научитесь ценить своих любимых. чтобы история не повторялась!
Елена Пустовалова
Лучший ответ
Ограничить
Смотря что вы имеете в виду под словом "общается".
В любом случае со своей позицией надо уже определиться. Либо быть лояльным и самоуверенным, либо подозрительным ревнючим тираном. Хотя тут куда ни кинь - всюду клин выходит, если честно.. .
Общается с другим.. . может оттого, что с вами ей ...не о чем говорить? ..не знаю...
всё зависит от того, насколькоблизко общается
Бороться.
А у неё общение натуральное или половое?
Просто мало-ли, бывают такие которые хотят посадить свою женщину в клетку чтобы белого света не видела и ни с кем не общалась. Если это именно такой случай, то я ей сочувствую.
Сергей Орлов
у меня тоже такое было брат я предлагал ей развестись но она мол беременна но от кого не известно, лично я не собираюсь кормить чужих детей, по закону если я не докажу что это мой ребено то буду платить алименты, тебе это надо брат? Лучше отпусти, баб много, у нас говорят если баб так много что собаке не где нас... ь
Mohidil Ismoilova
За жену положено бороться, на то и жена.
Раньше надо было бороться, чтобы этот парень не появился. Теперь поздно-отпускай!
Бабы же тупые, грохнуть надо её !!
Не нравится муж, пусть валит куда хочет! Думает её там сильнее любить будут! Дура!!!! Прошманд-вок лечить надо!
Бывает женщинам нужно чуточку больше внимания, чем обычно... Припоминаете, что это? Вот вот, ласки и внимания, чем дольше с мужем живешь, тем меньше его становится в эмоциональной форме. Вот мы и лезем на сайты знакомств, знакомимся, кто встречается, а кому просто общения хватает. Так что прежде чем бросать, или сваливать самому, просто поинтересуйтесь ее так сказать "нечаянным интересом".