Любовь

Парень принципиально не хочет покупать мне айфон, хотя он при деньгах.

Он не жлоб. Дарит всякие мелочи, иногда украшения золотые, приносит всякую технику мелкую, но айфон мне покупать не хочет. У него есть машина и он вбахивпет в нее нехилые деньги. Я сто раз говорила, ну подари айфон. Вот был Новый год, он подарил серьги, хотя знает, что я айфон хочу. Ну что за фигня?!
Артем Смирнов
Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту). Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое лёгкое — поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять). Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение — в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными.
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Наталья Артемьева Глупее всего менять капитал на деньги. Если спросить любую девушку, согласна ли она расстаться с красотой и молодостью за миллион долларов, она откажется. Но именно это она делает по факту. Когда у неё кончится женский капитал, спонсорского тоже не будет.
Эмансипированные девушки считают вложение в карьеру беспроигрышным вариантом. Кажется: независимость, свобода и вытекающие из этого плюсы. Но по факту тут тоже одни минусы. К моменту, когда карьера сделана, нет ничего из того, что составляет женское счастье. Случайные попутчики к тому времени найдут более привлекательные женские туловища.
За айфон надо много сасай) Одним не отделаешься. Так что работай над собой.
Вика Райцева
Если он не дарит, купите его сами. Когда мне что - то нужно, я обычно не жду, когда мне кто - то его подарит.
Брось его, купи айфон сама. Докажи ему что ты без него что то можешь, а не ноль без палочки
Ильева Елена
фуфуфу какая дура жаль парня не видит дуру
Артем Смирнов а ты за глаза смотрю судишь? Умом так и блещешь)
Правильно и делает - нечего вас баловать!
тем более всякой хернёй фуфловой
лучше хороший телек купить
Он умный, раз не покупает айфон.
Tanya .
Артем Смирнов И в чем он умный? Что не может подарить девушке то, что она хочет?! Это по-вашему умный?
Значит плохо работаешь
я бы на его месте китайский купил и посмотрел бы!
Артем Смирнов А зачем он мне сам дарит дорогие украшения, хотя я их не прошу? Почему не купить айфон?
Я с ним согласен. Я тоже своей не купил. Она и не просила. Моя вообще ничего не просит.
А ты его заслужила?
Артем Смирнов Причем тут это?
Он дарит мне украшения стоимостью айфона САМ, я у него их не прошу. Зная что я хочу айфон он мне его не покупает, хотя эту сумму итак на меня тратит.
хорошо замути минет купит))
как правильно делать минет поиск в яндекс
Sardal Jusupov Есть даже специальная скидочная программа "Минет в обмен на айфон"
губу закатай
Anna Duvinski
Артем Смирнов Кто-то шарится по вопросам шестилетней давности и еще не ленится на них отвечать.
Слишком много свободного времени?)