Любовь
Он женат,я в разводе...он разводиться не хочет,я не настаиваю...хочу с ним порвать,не отпускает..
Я почти свободна,мне 28,ему 35 и он женат.Ничего определенного на будущее не говорит,да я и не требую чтобы он разводился,у него дети. Хочу разорвать эти больные отношения,но не хватает силы воли,люблю его,и когда вижу - просто таю... в разлуке испытываю настоящую "ломку" без него,и хочу с этим покончить.он не отпускает меня,говорит любит и просит подождать немного чтобы быть вместе...я не знаю как быть..
не верь ему, если он сразу не ушел, то не уйдет уже не когда из семьи. я тоже надеялась и ждала, но в итоге так и не дождалась. от его друзей узнала что этого не будит не когда (((теперь больно, но что делать все отношения порвала ((хватит вранья и надежд, мы же не игрушки. хотя мне он при этом еще все время врал, что любит меня и не может без меня. то что скоро мы будим вместе (((
исчезните на какое-то время, поедьте куда-нибудь, смените обстановку.
не надо думать, что это пустые советы- я прошла это, как и многие другие.
если разлуку выдержите (и он кстати) -значит хватит сил и на полный разрыв,
ну а если не сможете -и Вы и он- чтож, быть вам вместе.
Не верь ему. Я бы не поверила. У него-то есть семья. и она с ним будет, полка он хочет этого. А вот твои годы проходят. Любящий мужчина не стал бы так себя вести. Эгоист он.
Или пусть решается на развод, или уходи от него.
либо мучийся и не ной
либо жги мосты
берегите свою любовь... да это больно, это стыдно, ведь у него детки и жена.... вы осознаете это... не просите ничего у бога, кроме одного, терпения... только это вам поможет..
Как я тебя понимаю, сам в том же положении. Хотел бросить все и уйти. Не могу. Не хочу. Прибывал многое, но каждый раз отвечаю на звонок. Это как наркотик. Но надо это то решать. Или уйти из-за любви что бы не портить ему жизнь. Или бороться. И не надо впутывать детей, лучше отец будет приходить иногда, чем каждый день видеть ругать, а не семью. Я бы ушел, чтобы не причинять лишнюю боль, ради любви. Сама уж справишься.
Не можешь без него, продолжай отношения. Порвешь, когда сможешь.