Любовь

ТАК ВОТ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА-вопрос в том, я забеременела от него и он очень рад, но разводиться не хочет. КАК НЕ ГРУЗИТЬСЯ ЭТИМ

а об этом разумнее думать раньше ))Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
..отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить воз ее проблем из чувства ответственности)))
Виктория Пономаренко
Лучший ответ
я бы тоже грузилась! честно!
А вы чего ждали? ))))) Что он все бросит и к вам кинется? ) Не дождетесь.
Perdali Rakym
а у меня знакомая родила первого ребенка в 40 лет. Тоже ее мужчина обманул и сбежал. Зато сейчас у нее есть замечательная дочь и выглядит она реально лет на 8-10 моложе чем ей есть. Так что осознайте какое это счастье ребенок. Вы ведь понимали, что для себя рожаете? Хуже было бы если бы у вас не было этого ребенка
я не поняла, чем не грузиться. Будете рожать или что?
вы вопрос задайте конкретно.. . что вы хотите услышать ..на какой вопрос ответ?