Любовь
а у всех девушек есть привычка "парить" мозг парню? и обязательно ли это? не лучше ли не усложнять а упрощать отношения?
это стереотип ) есть тихони
Да они на 95% такие все отмолодости до старости, хлебом не корми, - дай мозги повыносить, Особо не советую связываться с учителями и врачами. Одни, -заучат, другие, -залечат. А надо так делать, - в одно ухо впускать, а в другое, -выпускать и не переживать по пустякам
Парка мозга - это всего лишь несоответствия алгоритмов работы психики парня и девушки ))))))))
Когда в паре друг друга слышат, то вполне это можно делать. А когда просишь полочку прибить по три месяца, как-то не получается быть "легкой и воздушной"!. Ну я это так.. . к примеру.)))
Если сильно упростить то со временем на голову вылезет и ноги свесит.
Мы бы с радостью не выносили мужикам мозг, но вы же без этого жить не можете, сразу расслабляетесь и борзеете.
парни настолько упрощают отношения, что если девушки не будут их хоть как-то усложнять, то всё дойдёт до бонального размножения путём деления.
То что у Вас называется *парить мозги*, у девушек называется *поговорить о важном*, ну или типа того. А *упрощать отношения*- это по-вашему тупо заниматься сексом, когда этого хочется лично вам и без всяких обязательств друг перед другом?
это заложено природой и от этого никуда не деться))
Нет. Глупости. Это просто стереотип.
Куча девушек которые мозг никогда не парят.
Зачем это надо вообще?