Любовь
Парни а вы можете любить девушку при этом парить ей мозги( не звонить часто....гулять редко)что это за любовь?
Да они почти все так и делают!!!! Может для разнообразия, чтобы не наскучать, или чтобы не обольщались (ну типа поймет на голову сядет).. . Вобще у них очень странное проявление любви...
Они так и делают.
Не не все ж такие...
Это не любовь, а идиотизм.
Чаще так и получается. Этому объяснения дажене могут дать толком. Но я не такой. Если люблю буду любить и доказывать свою любовь хоть в какой форме.
это что за извращения такие? о_О
Лесом, таких, лесом - и прямо в сад )
конечно можем. если она любит другого. что в принципе всегда так и есть
Вот так часто и бывает!! ! Типо любит !!!Сам не знает чего вообще хочет!! ! А что такое вообще любовь??? И есть ли она вообще???
некоторые по другому просто не умеют
Эта любовь называется ДОТА/Lineage2/WoW
Полностью согласен ))))) Многие уносятся поэтому этот вопрос обговаривайте так сказать со своими половинками ))) у меня друг вот ему подфортило он сразу сказал своей девушке, мол я бываю очень ленивым порой и хочу тупо посидеть дома если хочешь приезжай ко мне так как я гулять в такие моменты не хочу и не собираюсь )))) Любовь зла как говорится вот и они уже встречаются более трех лет и норм все ))) он даж женится на ней собрался в будущем ))