Любовь
Жить с ним?, но мама мешает... как поступать?
Жить с ним?, но мама мешает... как поступать? Познакомилась с парням 3 недели назад. Ему 24 мне 20. Мне он очень нравится и я ему тож. Он порядочный, хорошо относится комне а самое главное у него есть в характере стержень, что очень главно для меня. Он предлагает мне к ниму переехать. Но он живёт со своими родителями. Я жила с моим бывшим вдвоём, я привыкла без родителей... Мы встречалис 4 года, жили 2 года вместе. 3 месяца назад расстались и я живу у моих родителей, мне там не очень нравится. =( Зимой 2012 новый парень получит диплом. А я уже через 2 месяца начну работат по профессии. Как вы думаете стоит брать совместную квартиру, и содержать его? Новый парень дружил с девушкой 5 лет она у него жила. Она его бросила. В зале досих пор стоит их фотография, он говорил с мамой, но она не хочет убрать её. Мне не очень приятно находится в этом зале. В субботу его мама делала котлеты, без гарнира, он предложил их есть просто с хлебом, я отказалась и мы сварили гречку. Было 12 часов дня, я не стала убирать гречку в холодилник. На слейдуйщий день когда мы пошли завтракать, котлеты его мама убрала в холодильник а гречку нет, типо не я готовила, не мои проблемы. Я ему нечего не сказала, молча убрала гречку в холодильник и всё. Но мне кажется она досих пор скучает по той девочки. У нас был секс, мы были очень громки. На слейдуйший день она нас встретила с ехидной улыбкой и спросила как поспали? =) Как поступать с его мамой? Лецемеркой не хочу быть. Я не знаю что мне делать, с его родителями я жить не хочу или может стоит смерится? Не знаю правильно ли это если он будет жить за мой счёт или лучше взять себе через 2 месяца свою квартиру и ждать пока он пойдёт работать. Всем спасибо.
если такой хороший, пусть женится
а так зачем тебе это надо, еще с его родителями жить, кем ты там будешь?
будешь с ним жить - никогда не женится, потому что уже незачем будет, всё и так есть, к тому же быт начнет заедать, вся романтика закончится, а обязанностей перед тобой никаких нет, и всё, сделает ручкой и пока
Скажи что переедешь когда будет отдельное жилье. И пусть сам уберет фотографию из зала.
Либо убить маму, либо повесица...
ты сама ответила на свой вопрос: он маменькин сынок, и вероятнее всего его бросили по этому поводу.
Посмотри российский фильм "Проездной билет" и выбери себе героя)) )
Удачи!
Свекровь пьет кровь)
Не уживетесь втроем
Снимай квартиру однозначно, а две хозяйки на одной кухне не уживутся (проверено)
знакомая история
причём не одна
даже если вы седите на съёмную квартиру мама от него не уйдёт, да и он тоже не оч торопится ))
да не в старой подруги дело
все ровно вы не будете вместе ( как показывает практика третий лишний )
сори конечно но удачи !
причём не одна
да не в старой подруги дело
сори конечно но удачи !
содержать парня? умный парень, если предложит девушке жить вместе должен понимать что ему придется самому девушку обеспечивать! не унижайся! хорош парень, если на шее у девушки будет сидеть.
а с такой "свекровью" жить будет очень сложно, через пару месяцев сама домой побежишь.
и три недели это слишком мало чтобы по настоящему узнать характер человека.
думай сама, но скорее всего из этого ничего хорошего не выйдет.
и если бы он о той девушке забыл, убрал бы фото, ведь у него есть ты!