Любовь

Как вы поступаете с тем, что мешает вам жить?

Как вы поступаете с тем, ЧТО мешает вам жить?
Конечно, надо постараться избавиться от этого ЧТО
Если это мешает жить, то невозможно не обращать внимание на это, или стараться это не замечать.
Если это какая-то вещь - выбросить без сожаления.
Но есть такие вещи, которые не выбросишь, но можно от них избавиться.
Например, если это какое-то заболевание, которое мешает жить, то надо серьезно своим здоровьем заняться, и от болезни избавиться. Будь здоров, Лёшенька!!!
A*
Alinochka. *
Лучший ответ
Алексей Сазонов Но отрезать больную ногу не надо?)
Как в старом, хорошем анекдоте.
" Ухожю... ухожю.. . ухожю... "
Стараюсь использовать так, чтобы помогало жить.
Получается!
Перешагиваю и иду СВОИМ ПУТЁМ
Михаил Хан
никак не поступаю, просто таких нет
Стараюсь ограничить общение.
Юлия Югай
Стараюсь держаться подальше...))))))))))
Если близкие люди обычно по возможности терплю. А
посторонних избегаю
rihter-art
Исключаю из поля зрения: не существует!!!
Ануш Велян
Идут тихо мирно на фиг)))
нещадно уничтожаю источник проблемы=)
Исповедь!
всех можно перебить--но боюсь останусь один, может я сам плохой?
пытаюсь не обращать, акцентировать внимание на этом. Но не всегда получается. Так как если акцетируешься то это еще больше мешает жить
стараюсь не обращать внимания на такие вещи....
Выбрасываю. За пределы жизни.
не обращаю внимания на таких людей!
нафих его
ни кто не может мешать жить) ) если вы сами не наделили этго человека такой властью) т. е своими постянными мыслями о нем)
Стараюсь забыть.. Выкинуть из жизни.
Dana Ibadulla