Любовь

Даже когда все хорошо,в голову лезет всякая гадость,которая мешает нормально жить.Как с этим бороться?

у меня тоже так часто бывает, и с годами еще хуже стало! я постоянно чего-то боюсь, чего-то плохого! дело в том что я наверное песимистка, но не совсем, потому что иногда я мечтаю о хорошем. Мне уже говорили что я пессимист, но я не верила. Мне кажется что надо фильмы смотреть с хорошим концом, но они мне в последнее время не помогают! ! просто в нашем мире столько уже зла, что нечем дышать, не то что думать!! ! думаю надо как-то избавиться от плохих мыслей, например сходить к психологу, я бы и сама хотела!
Аня Кочетова
Лучший ответ
просверли в голове дырку, чтоб говно сливалось
Максим Яценко
Перестать беспокоиться, выбросить из головы дурные мысли и начать жить...
Мда!!! вы просто не умеете радоваться всяким мелочам и жизни вообще... Если вам сейчас хорошо, не думайте ни о чем, вот когда будет не очень, тогда подумайте!!! И наслаждайтесь каждым прекрасным моментом в вашей жизни!!!.
Мысли материальны, думайте о хорошем!
Может не надо волноваться если все хорошо. Хотя я то же так жила и неверила своему счастью, думала неужели так хорошо бывает что то здесь не то и оказалось не то, слишком хорошо- это была маска дабы не заметить любовницу. Теперь я знаю, доверяй но проверяй. Вот так бывает.
Аня Усова
Значит чего-то не хватает.... найти аналоги или альтернотиву гадостям...
это плохо, надо отвлечься чем нибуть позитивным
Kametokiku4I ____