Любовь

Я тут подумал, а может верно поступали католики в 16 веке?

Что ловили всех красивых девушек и сжигали их к едрене матери? Сейчас если посмотреть - какая особь женского пола не воспользуется эффектной внешностью ради удовлетворения каких-то прихотей? Разве осталась совесть и разум у них? По-моему нет. Исчезли девушки, которые влюбляются в парня, потому что честный, духовно благородный, не боящийся пойти на риск ради своей любимой. Проще набить себе цену, а потом хвастаться всем, скольким честным парням вскружила голову своим ложным очарованием. Это ж куда ценнее того, что можно любить и быть любимой.

Не, пора налаживать топливный бизнес. Интересно, что горит дольше и жарче? Дрова сраз отпадают. Лес буду беречь. Может уголь? Торф? Или сразу приступить к нефтекачке с пристроенными крематорими?
Анар ...
А ведь, действительно, как же всё-таки, хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, --сожгли суку.. . Гы!!!
Жанар Кылышбаева
Лучший ответ
Зеркало то тут причём ? ))))
Только страдания могут показать истинную сущность человека ))
"Сильный человек решает проблему, слабак - уничтожает её" (с)

"Эгоизм - следы, которые Зверь оставляет в душах людей. " (с) "Книга Тьмы"

Кто-то не смог противостоять своим же фантазиям, не смог выявить таких особей, повёлся на красивую внешность, на коленях ползал перед своими инстинктами ( фигурально ), а гореть будут невинные ? )))

Хорошо, Вы найдёте девушку. Красивую, умную и всё такое. Как и мечтали. И будете счастливы. И когда Вы почувствуете счастье, за ней придут, что-бы оттащить, на придуманные Вами костры ))))

Кстати, а почему альтернативные виды энергетики не рассматриваются ? )) Чашечные отражатели для фокусировки солнечных лучей например ? ))) Что за средневековый примитивизм ? )) 21 век на дворе ))
Ольга Котлова
Анар ... Извините, не задрот технологии. Как-то все же ближе "средневековый примитивизм")
все девушки разные не все красивые Уки и не все страшные добрые и чистые душой . не верная у вас точка зрения .
Твою дивизию... (((
Меня давно бы уже сожгли, к чертям собачьим ...))))
Mika Khamitova
Займись самообразованием!
Да хто ж тебя так обидел! !
Хотя, считай, что она уже и так наказана.)
Анар ... Я бы сказал где, да только это будет звучать грубо. Хотя и вполне очевидно, где
Они сырые, горят плохо) Лучше кислотой в лицо, как в "развитых" странах, по принципу "так не доставайся же ты никому".
Ммм Мм
Если тебя развели как лоха, значит ты и есть лох, зачем в своих неудачах винить кого то.
проблема не в женщинах, а в тебе! женщины очень разные как и мужчины.. есть где-то такая которая мечтает о тебе (о таком как именно ты) а ты ее не встретишь пока не поверишь в это.. в первую очередь порядок в душе навести надо.. маятничек чтоб другой закачался ...понимаю твое раздражение но это надуманные проблемы! и реально займись саморазвитием...
Анар ... Я-то разовьюсь, да только этого добра никто не увидит, потому что оно будет заработано мной лично и у меня и останется. А то у женского пола довольно голодные глаза на чужие достоинства и достижения