Ир
Ирина

как поступать с теми людьми, которые общаются с тобой лишь для своей выгоды....

Александр Фокин

тоже найти свою выгоду )

Сергей Бакун

Общайся с ними, если можешь получить свою выгоду. Если ничего полезного для себя ты найти не можешь, то не общайся.

Макс Стрельченко

Расстрелять )

Мила Попова

Выкинь их из жизни нафиг! Они же будут пользоваться до последнего, а когда выжмут тебя до конца - выкинут, а тебе будет фигово (по себе знаю)