Наталья Наталья

подскажите посливицы на тему поступай с другими так как хочешь что бы поступали с тобой

Ильина Ксения

В этом я Гуглу не конкурент....

Евгений Апенин

"Что посеешь, то и пожнешь! "

На
Ната

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» «люби ближнего твоего, как самого себя» «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки»
поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого также как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству

Истеричка

как аукнецца.. так и откликнецца )

Алеся Юрданова

Не плюй в колодец- напиться придётся