Сергей Котляров

поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой (конфуций) нежно эссе по обществознанию

А*
Алексей *******

Это тне конфуций подруга, а из Библии. Вообще у всех всех лукавых этих маниявеликих философов ВСЁ без исключения из БИБЛИИ, они лишь своего бесовского креатива добавляли учитывая времена и нравы. . ОТСЮДА ВЫРАЖЕНИЕ: МУДРСТВУЮТ ЛУКАВО.

Юлия Матиевская

В народе всегда была поговорка: как ты к человеку, так и он к тебе... И это давно без Конфуция и Библии...