Настёнка Милая

Поступай с человеком так. как хочешь. что бы он с тобой поступал. Это заповеди придерживаются гомосексуалисты?

Я тебя ты меня.

Виктория Смоловская

Вот и мне непонятно, что люди христианской секс-ориентации могут иметь против людей гомосексуальной ориентации после этого:
Мф. 7:12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Между прочим, прямая речь — собственные слова некоего И. Христа, которого они говорят, что почитают за своего учителя.
А следующий стих?
Мф. 7:13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими.
Сам Иисус совершенно ясно даёт понять, что верующие в него обязаны анальный секс предпочесть влагалищному. А им всё что-то непонятно. Странные люди.

Алена Рыжнёва

если подумать - они тоже люди,

Оксана Бажанова

сделанное плохое человеку оно никуда не девается а возвращается к нему кто сделал и с большей жестокостью, также и добро ни куда не девается

Анна Мурашова

гомосексуалисты типа тебя так ее трактуют...

Случайный Прохожий

НЕТ. К примеру если ты неуважительно относишься к человеку, он, как нормальный человек, отплатит тебе той же монетой. Всё прямо пропорционально друзья...