Наталья Васильева

Поступай с человеком так. как хочешь. что бы он с тобой поступал. Речь о конкретном человеке?

Тоесть . если даете нищему денег. чего Вы от него хотите?

Если ненавидите атеиста. чего Вы от него хотите? Точно такой вопрос атеистам . если ненавидите религиозного. чего от него хотите?

Если унижаете жену. чего Вы от нее хотите?

Письменная Елена

Поступай с человеком, как хочешь, потому что никто не будет поступать с тобой так, как хочешь ты:)

Валентина Пыко

Речь о поступательном движении .:)))

Дарья Гахария

речь о твоем ближнем, а ближние - это все люди! Все!

Анна Хлебородова

о каждом конкретном человеке. . а вы станьте богатой и религиозной. и вас не будут унижать..

Илюхин Дмитрий

Если даю нищему деньги, думаю лучше дать чем просить, если человек атеист 100 % уверена, что он придет к БОГУ дело только во времени, если унижают жену, то унижают себя в первую очередь.

Dima Bakashov

речь вот о чем: чтобы быть добрым, нужно иметь достаточно воображения, чтобы представить себя на месте другого