Игорь Таликов

Поступай так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой!

Согласны/ несогласны ли Вы с Золотым Правилом Нравственности? Почему?

Дина Колпикова

Нет правила справедливее, чем это.

Михаил Гладков

Увы но это не работает.
Мир еще юн и суров - а по тому - относись к другому так как он относится к тебя - это правило не для тебя а для спасения того кто не может остановить более сильного.

Светлана Архипова

Рано или поздно к нам возвращается содеянное

L.
Luk@ ...

И не жди что с тобой так же будут поступать!

Gala Voronsova

сейчас уже нет. это работает, но лишает жизнь--диапазона.

Сергей Ермаков

Это сказал Иисус Христос. Он много знал о том, что на самом деле нужно для человека.

Дарья

Согласна и проверено в жизни.

Иринка

Поступай так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
..можно разобрать его. и сказать по другому.

Поступай с миром так, как хочешь что-бы он поступал с тобой.
Смотри на мир так как хочешь чтобы он смотрел на тебя.
Думай о мире так как хочешь, что-бы мир думал о тебе.

Каждый человек центр, своего мира. Я сам ответственен за свой мир и свое мировоззрение.
Я смотрю и я вижу.
Я думаю и я делаю вывод.

Да, согласен,

Сайами Накамура

Глупо не соглашаться с тем, что много веков считается и является основой человеческого общества. Но находятся и такие....