Ел
Елена

Вы всегда поступаете так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами?

Юрий Царенков

нет. поступаю так, что бы быть честной перед собой и следуя тому, во что я верю

Борис Зимин

да поступаю вот сейчас хочу тебе написать что ты красивая

Анна Колосова

Хочу что бы ЛУЧШЕ чем я!..)

Дониер Зияев

всегда.
ну кроме общественного транспорта в час-пик

Константин Андросов

Нет конечно! Всегда по-разному поступаю, так как того требует ситуация.

Олег Орлов

Да. Но встречаются порой, люди, с которыми не хочется так поступать. Таких, я по -любому опрокину.

Дмитрий Бурабаев

не всегда, иногда могу и послать, если меня кто-то пошлет, иду туда с радостью)) ) правда меня никто не посылает, я просто повода не даю, слишком уж воспитана)

Дмитрий Зималюкин

Я всегда поступаю по своему.
В основном так, чтобы люди улыбались и губами и душей.
Но в некоторых случаях, людям приносящим тонкую боль
приходится отвечать не очень тонкой, но понятной,
вплоть до того что у человека формируется ложное мнение обо мне,
но меня это мало интересует.