Айшат Хамдеева

Вы поступаете с людьми также, как они с Вами поступают или поступаете с людьми также, как хотите, чтобы с Вами поступали?

Ел
Елена

Здравствуйте!

Я поступаю с людьми так, как предписано христианской религией! Никогда не причиню зла своему ближнему, а наоборот, помогу ему, если это будет мне по силам!

Всего Вам хорошего!

Константин Андросов

Хорошо поступаю---плохих в моём окружении нет---уже могу себе позволить...

Александр

Пытаюсь жить по Гилелю, но, к сожалению, не всегда получается.

Ал
Александра

Оченнь плохо поступаю...