Дикий

Зачем так с людьми поступают они же живые?

Константин Чернышев

Богдан! Долбаный ролик с рекламой, по которому я перешел по этому видео ЗАОРАЛ- сейчас маленького сына, он только уснул!!!! Да нахуй мне нужен этот дом. Все знают, что беспредел в стране. В жизни и не такое видели.

Элеонора Каширская

У нас страна парадоксов: зачастую страдает тот, кто не виноват ни в чем.
Тот, кто ДОПУСТИЛ незаконное строительство - нагрел на этом руки, и стоит в сторонке, довольный своим незаурядным интеллектом.
А те, кто выполняют приказ - не задумаются над тем, что они творят. У них так не принято, ведь приказы не обсуждаются.