Катерина Клеймёнова

Как нужно поступать с хитрыми, и подлыми людьми?

Ма
Максим

О чём, по-твоему, говорится в народе :" Тем же концом - по тому же месту "??? Мочить их в сортире надо, приковывать к галерам !!!-и это справедливо.. . А потом, если хочется, можно простить... Но не раньше!!!!

Иришка

Игнорировать, обходить стороной.

Ильина Ксения

Самое главное разобраться, что тебя используют. Дальше все просто - прекратить общение.

Александра Сороковикова

Как с объективной реальностью - учитывать их особенности.

Svetlana Lebedeva

использовать их талант против них самих

Елена Прусова

использовать их таланты.

Зайлабидин Мурзакулов

обычно их слушаются! и служат им !

Дарина Стерва

битой по затылку

Дмитрий Щетинин

Надо уби*в*ать не только их самих, но и всех их родственников от мала до велика. Тогда говна среди людей станет меньше.

Дмитрий Листопад

Избегать и прощать

Фр
Фрррррррррр

Топить в унитазе пока они маленькие .

Константин Капитонов

избавляться от них

Ел
Елена

Не общаться... быть в стороне... а если они рядом с вами... проучить.. но не злыми делами... а поступками над которыми они задумаются рано или поздно

Ал
Алёнка

сажать на кол

Oscar Zhumaniyazov

судя по сердюкову - их надо награждать.

Abdishukur Batyrov

на каждую хитрую дырку найдётся свой болт с хорошей резьбой

Юлия Козулина

Хитрость ещё не порок, взрослым часто приходится хитрить с детишками-для их же, ребятишек, блага. Да и не только с детьми. .
Подлость-это всегда предательство. Дружбы, любви, долга, доверия-много всего, чего угодно.. Каждый подлец хитрец, но не каждый себе на уме-подлый.
С подлецом нельзя бороться его же оружием, иначе сам автоматически становишься им. Есть только одно средство не позволить обмануть себя, не стать жертвой предательства, как это ни парадоксально-именно хитрость.
Подлого человека можно, уверяю-можно! -вычислить заранее. Для этого нужен, конечно, определенный опыт, но не гениальность. Каких бы высот ни достиг подлец, насколько искушенным в своём"искусстве"он не был, его видно. Но таких сравнительно немного. Несоизмеримо больше тех, кто творит мелкие подлости-пакости по скудности ума: из зависти, жадности, карьеризма. .
Вот тут главное-не уподобляться наивным детишкам, не дать себя перехитрить, не довериться лживым клятвам. .
Хм, ну а дальше-дело техники, хитрость можно (и нужно!) побеждать всеми известными методами. Их масса, есть спец. методики, здесь важен лишь один момент-самому не скатиться до подлости, остаться Человеком.