Общество

С мужчинами нужно поступать столь же коварно и столь же безотвественно ,как они с нами ?:)

Даниил Целев
Вряд ли они смогут поступить с нами так же, ведь нет ничего страшнее преданной женщины!!!
Татьяна Торяник
Лучший ответ
Даниил Целев Респект ,Надюшка !:) В десятку :-)).
Марина Сердюк Если женщина предана самой себе, то тогда действительно не может быть ничего страшнее ее (для всех остальных, разумеется). Однако не могу согласиться с вами полностью. Страшнее преданной женщины может быть женщина предающая. Подумайте, в чем здесь разница, а в чем сходство в понятиях.
коварство - ваше кредо.
попробуйте жить просто. Любить страстно. Мыслить глубоко. Разговаривать грамотно. Остальное оставьте Богу.
Анна Браташева Откуда такая безапелляционность и категоричность оценки? Или вы знаете человека лично?
Мужчину - если любиш, широко закрытым сердцем. Не страшно ничего!!!!
Ленчик Lenka
Вряд ли стоит так обобщать и приводить поступких всех людей к одному знаменателю. Далеко не уверн в том, что все мужчины поступают со всеми женщинами коварно и безответственно. Более того, неоднократно имел возможность убедиться в обратном. Однако не считаю для себя возможным в подобных случаях действовать по принципу "око за око, зуб за зуб". Каждая подобная ситуация индивидуальна и неповторима, у каждой есть свои причины и корни, которые далеко не всегда одинаковы и даже похожи между собой. Но в принципе не могу исключать и того, что в отдельных случаях нужно принципиально отвечать на допущенное по отношению к вам (или ко мне) коварство адекватно, то есть точно так же, как это было сделано и по отношению к вам.
Марина Сердюк
Только так! Только так!!!!
Марина Евсеева
Нет хуже, найти себе женщину.
Очень хочется. Только, в этом случае, клин клином всё равно не вышибается.. . Надо для каждого индивидуальную мстю придумывать, по обстоятельствам. Только будто это случайно вышло. А потом говорить: "Это тебя бог покарал... " )))
Lada Mukovoz
Не стоит!!!:))
Марк Русяев
да, НО это мы понимаем и действуем, когда уже мужчины нас в этом опередили!!!! а по жизни мне не приходилось поступать с мужчинами подобным образом!! ! все всегда проходило гладко:)) ) да и мужчин-друзей в моей жизни больше чем женщин-подруг!!!!
Да, да и миллион раз ДА!!!
Виталя Якоб
Солнышко! Просто поступай так как удобно тебе, а нравиться это им или нет.. . это уже не твои проблемы.
Zurab Epremidze
Ну - это Ваше право, и Ваш выбор!
Edvins Dambrehts
Эк ты обижена. Не теряй времени, ищи другого. :)
Я так не думаю. Вы проявите свою слабость (духовную) , если будете давать ответку. Лучшее и самое сильное-простить всё!И отпустить! Мы-не судьи в этом мире. Лучше не отвечать злом на зло.
Есть люди, которые лучше и по-настоящему достойны вас. Самое сильное-это любовь. Она воскрешает, вдохновляет, умиляет и наполняет жизнью и светом. Это самая сильная энергия во вселенной.
Так что простите всех, кто вам сделал больно и будте сильнее! Желаю вам удачи в личной жизни! У вас всё будет хорошо: -)
среди мужчин чаще всего встречаются ангелы:)
Маришка ***
А может от мужчин ты получаешь то, что заслужила сама
Даниил Целев Не сочиняй ,вернее и преданее меня женщин на свете не существует :).
конечно только надо смотреть по ситуации. вообще надо отдавать им то что они заслужили
Aleksandr Buyanov
Конечно)))