Общество

Как нужно поступать, вот чтобы было правильно: слушать голос сердца или голос разума???

в том то и дело, что разум - это и есть голос сердца. Потому что в сердце живет Бог - РЕАЛЬНО. А Бога, как известно и называют Высший Разум )). Когда мы не слушаем сердце, мы слушаем свой ум. Это голос ложного эго. Ум витиеват, большой плут и обманщик. Он хозяин прагматичных, заматериализованных людей... .
Как поступать - в согласии с разумом или умом выбирать Вам. Но надо помнить что человек - существо одушевленное.. . Если он оставляет голодным сердце, его не удовлетворят никакие деликатесы мира и никакие материальные благосостояния....
Павел Мочалов
Лучший ответ
Голос разума.... Но не всегда получается, сердце громче кричит.:)
..надо их совмещать уметь...
Party Shahtinsk
по фэн шую!!!!
У Шлахтера В. спроси. Он расскажет:)
Денис Куклин
во всем должна быть золотая середина=)
запомни: если дело касается работы, однозначно слушаешь свой разум, а если личной жизни, то тут уж как получится. .

в личной жизни у меня разум послушаться не получилось. . войну вела со своим сердцем три года и проиграла....
Сердце только кровь перегоняет. А все остальное у нас в голове. Вопрос только в том, на сколько ты зависишь от общественного мнения и на сколько решительно настроен добиться желаемого. Одно точно - эмоции лучше уметь контролировать и набраться терпения.
очеееееееееееееееееееень сложный вопрос
когда узнаете ответ не забудьте, пожалуйста, поделиться