Общество

Когда украинцы прислушаются к голосу разума? если он у них конечно есть вообще

Откуда у них разум? Четверть века назад они получили богатую республику, производящую буквально ВСЁ-вплоть до космических кораблей. С развитым сельским хозяйством. И трубой (а это дешёвый газ и миллиарды долларов за транзит..) ПРОSRАЛИ И РАЗВАЛИЛИ ВСЁ... Теперь они потеряли три самые богатые области, трубу и просят у всех кредиты... МИЛЛИОНАМИ едут батрачить в чужие страны.
Кристина :)
Лучший ответ
Большинство людей просто запугано а другая часть повелась на обещания
так кто прислушивается долго не живут
Откуда там разум...
Сrazy Man
когда паны устанут ХОЛОПОВ лбами сводить. или панов вывести как тараканов дихлофосом.
нет его
Алиночка М.
нет у них разума мозги с детства салом забиты
**
*надюшка *
По данным источников ФСБ РФ на Украине зафиксированы факты крупномасштабной манипуляции по «зомбированию» населения.

На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями.

Как утверждают специалисты, в нем обнаружено соединение являющимся по действию «Психотропным ОМЗ» (оружие массового зомбирования).

В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок....

Сегодня множество крымчан высказывают опасение за своих родственников на Украине. При общении с ними практически все отмечают неадекватность поведения, агрессию и даже угрозы личностного характера на беспочвенной основе. Любые доводы или попытки выяснить причину сводятся к обвинениям и агрессии. Наблюдается полное погружение людей в некое информационное поле с четкими русофобскими признаками, игнорируются даже кровные родственные связи....
Mujiburahman Ahmadzai
голос есть. разума нет
Только украинцы? Поймите, нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Aruzhan Kalybek