Если ваши нацбаты, ВСУ, Самооборона и любая другая оборона не сдадутся без боя, то это приведёт к гибели десятков тысяч людей, вот зачем вам это надо???
Ну уже ежу понятно что Путин пойдёт до конца, люди, включите мозги, давайте попробуем договориться.
Общество
Я надеюсь этот сайт мониторят многие жители Украины, дорогие украинцы, ну послушайте вы хоть голос разума.
...для того В.Зеленский должен отдать приказ о капитуляции!
Gosha S
Он должен был сам это остановить! Нацизм и обстрел..ЛНР, ДНР..
Gosha S
Слабак, нет власти в руках!
Великие укры никак не могут поверить, что кто-то может их использовать, как расходный материал....
Взывать к их мозгам БЕСПОЛЕЗНО! ! Они думают не головой,а Ж0П0Й...
Украинец! Коммисар вас обманывать. Сдавайся! Путин давать тебе много денег и сладкая жизнь.
Денис Валерьевич .
Каждый день войны стоит наверно по миллиарду!
Была гроза. Дышал озоном.
И в наступившей тишине,
Чтоб Путин встретился с Кобзоном
Внезапно помечталось мне...
И в наступившей тишине,
Чтоб Путин встретился с Кобзоном
Внезапно помечталось мне...
Как написал поэт: На Руси завещано аж Мономахом:связаться боже упаси! С тремя-жидом,хохлом,и ляхом!
У украинского пушечного мяса лишь одна миссия- стать расходным материалом.
Galya Laisheva
злой ты
Украинцам надо беречь свою страну, а для этого надо убрать майдановское правление, которое пришло к власти в 2014 г. и сделало национализм государственной политикой и идеологией.
НО! Не сложилась на Украине оппозиции к этой власти. Не подчинились ей только в Донбассе и Луганске вот для них это правление является ЧУЖДЫМ, НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ!
А в других районах смирились...
С землёй ровняют..люди без жилья остаются...и почему не помогают переговоры, чтоб это остановить..
Ну так а сам чё булькаешь..придут Европа и США, будет демократия...будете за работу получать деньги..пенсионерам дадут пенсии...чего сам хочешь?)))
>> этот сайт мониторят многие жители Украины
Конечно нет.
Так военные РФ тоже гибнут, РФ это тоже надо. На Украине идёт отечественная война если что, для них это не операция. Ты сейчас предлагаешь что то типа этого, украинцы здоровайтесь вас ждёт баба, баня и закуска
Gosha S
Позорище, почти два месяца не могут остановить бомбометание..