Общество

Вопрос к украинцам. Есть тут жители Украины? Есть. Так вот-с...

Зачем Порошенко отменил у себя в стране празднование 9 мая-Дня Победы? Ведь достоверно известно, что и Украина, будучи тогда в составе СССР, понесла тяжёлые и многочисленные потери от гитлеровского фашизма. Она пострадала не меньше, чем, к примеру, Белоруссия или другие республики. Так зачем так делать? Это же великий грех. Перед Богом, перед народом, перед Историей...
Нет для него Бога, народа и истории . Это безликие ублюдки .
Роман Моисеев
Лучший ответ
Переписали историю, и уже не грех.
Т. к. в одной из частей Украины, которая на данный момент и диктует свои условия, Сталин и советская армия считаются таким же врагом, как и Гитлер, фашизм. А для некоторых из низ - и вовсе единственным. Ненависть к России им передаётся с молоком матери, ещё со времён Смутного Времени.
Igorr Smith
Такие условия ему диктуют из США, он продал душу дьяволу...
россич приподнялся с колен в позу рака перешол а чем хвастать населениег ермании 30 млн угрохоли 27 млн русских германия имела 2000 танков ссср 24 тыс где армада немцев
Ну кто желает - может посмотреть календарь праздников Украины на 2016г Выходные 7-9мая по случаю Дня Победы Это открытая инфа ))) Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, в Украине в этом году будут проходить два дня – 8 и 9 мая. 8 мая - день памяти и примирения А вот то, что пуйло вякало "мол фашистов победила одна раша" - вот тут уже можно было бы и призадуматься Так что верьте всяким "цветочкам", пока его гуру Киселев покупает квартиру в элитном районе Москвы за 4,6 млн долларов. Цветочек - тебе там хоть что то перепадает? Ну хоть цент платят за высер? Или ты по велению души срешь ?
Sweet_ Fire
Диана Коваленко Тебе, видать, слишком много перепало от Парашкина.