Общество
Многие жители Украины рады бы работать в России, но на
Родине их признают предателями и они уже никогда не увидят своих родных и близких, а также лишатся недвижимости. Или это не так?
Информация к размышлению, для укранцев с останками мозгов..
В поисковом запросе Яндекса на первом месте... Как доехать из Львова до Москвы. Как доехать до варшавы на 10 месте, после Тулы, Воронеже и прочих Российских городов.
И это при том, что в маршрутках и автобусах ехать таким путем это мучение. Предприниматели с западенщины готовы организовать поезд в один конец в Россию, но им не дают. Желающих прокатиться хоть отбовляй.

Так.
Работать на экономику государства которое напало военным путём на Украину, как вы себе это представляете с моральной точки зрения?
Александр Деменков
Знаю тысячи людей, которые плевали на эту "мораль".Да к тому же десятки миллионов родились совсем в другой стране, отличной от нынешних России и Украины.
Александр Деменков
Насильно мил не будешь.
Пока на Украине нацистский режим - так
Документов только нет...у их там больше работы...
Упаси Бог... И в былые то времена они не испытывали от своей работы в рфии никакого удовольствия, а тем паче радости. Просто там много нефти, газа и прочих дармовых ресурсов. Соответственно много допущенных соснуть оттуда, о соснув - становятся сказочно богатыми. Желают дворцов, дач, заводов, цехов и всякого такого. И значит имеют с чего и готовы платить за эти ништяки. А украинцы неприхотливы и умеют работать. При том не нужно ни загранпаспортов, ни виз, ни договоров. Просто рвануть на 2 недели-месяц-три и подорвать приличные для среднестатистического украинца деньги. А вот за бугор, в цивилизованную страну (что безусловно же предпочтительнее) уже так просто когда вздумается не мотнёшься. ___Ну а уж теперь то украинцы туда не поедут ни за какие коврижки... Разве жовто-блакитный флаг над кремлём поднять.
Никита Лялин
Быть быдлом радости не вызывает ни где не в России, не в Европе. Вы сами выбрали себе такой путь своими скачками.