Ольга

Поступай с людьми так как бы ты хотел чтобы поступали с тобой! а есть исключения из правил на примере!

Тоня Казакова

мы не пользуемся исключениями

Ольга Налимова

Таких не может быть. Потому как, если с хамом Вы были корректны за Вами всё равно моральное преимущество.

ОК
Олег Косулин

Конечно. В отношениях с мазохистами.

Александр

Я люблю помогать людям, но сам не прошу помощи - не хочу обременять.

Леночка Панова

Оглянись. Все этому противоречит.))

Принцесса Ночь

исключени есть когда я мог помочь но непомог

Екатерина Шалашова

Откуда тогда, беруься, вежливые мошенники и маньяки

Мария Шабанова

А как на счет секса? Я хочу ТАК, но не хочу чтобы со мной ТАК. И че?!