Елена Рахмангулова

Поступай так как хотел бы чтобы поступали с тобой! только вот с кем? ) с ней или с её бывшим?)

Игорь Игорь

А с будущим что тогда сделаешь? ))

Константин Мизиркин

Человека учат Великие Учителя ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Человека учат УМЕТЬ СОПЕРЕЖИВАТЬ, становиться на место ЛЮБОГО другого человека и животного (даже - растения и минерала!!!)

Алина Посадскова

остаться просто хорошим человеком, для себя

Да
Дарья

лучше с обоими по заслугам.

Александр

Со всеми. Нужно представить себя поочередно на месте каждого и подумать...