Андрей Гусев

как ты поступаешь, когда не знаешь как поступить, а посоветоваться не с кем?

Антон

оставляю решение на следующий день...

Venera Bunesko

Ищу руководства в Слове бога -Библии.

Елена Бардина

поступаю так, как посчетаю нужным.. . т. е. самый оптимальный вариант..

Оксана

Помолюсь.

Ладо Гигиташвили

Начинаю поступать случайно, а потом эн раз передумываю и смотрю на чём мне надоест передумывать. Эдакая лотерея 🙂

Ал
Александра

Молюсь и прошу мудрости у Бога. Иногда Бог посылает нам мудрых людей, чтобы они помогли в трудной ситуации.

Василий Иванов

залезаю внутрь и себя и капаю

Алена Пажетных

Сделаю так, как хочу на самом деле. Так лучше. Если и провалюсь, то провалюсь я, а не тот, кто посоветовал бы.

Наталья Виноградова

Придерживайся правила: Если не знаешь, как поступить, не делай ничего.

ОК
Оксана Ковригина

самокопанием лучше не заниматься-с ума сойдешь... поступать лучше по наитию... как сделаешь так и сделаешь-это твое со всеми вытекающими....

Лена Семичева

Как сердце велит (как хочу, грубо говоря).

Кристина

По обученной совести. .
МУДРОСТЬ - ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ
" мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество ЗНАНИЯ И МУДРОСТИ в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"
( Экклезиаст 7:12)
Мудрость, то есть способность ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ при решении трудностей или достижении определенных целей, уберегает человека от неразумных поступков.