Пу
Пулат

Если не знаешь как поступить, с кем советуешься?)

Наталья Дейниченко

Смотрю на ситуацию со стороны, и тогда правильное решение рано или поздно появляется. Чаще - рано. Но не у всех так получается. Некоторые смотрят на этот метод скептически.
Но ведь человек, когда советуется с другим, он просит его посмотреть на ситуацию с другой точки. Не тоже самое делаю ли я и не проще ли это?

Ирина

Как мистер Фикс из мультика: "Есть ли у вас план, мистер Фикс?! ")) Сама у себя совета прошу)... Это самый верный ответ будет!)

Ел
Елена

Я знаю фсё.

Оксана Иванова

С лучшей подругой, которая твой первый враг...