Li
Lidia

Когда не знаешь как поступить, лучше ничего не предпринимать? Согласны? Почему?

Екатерина Зеленова

Когда не знаешь надо думать

Раим Абдулкадеров

Нет плана нет результата.

Вл
Владимир

Скучный вариант, а риск, а пожалеешь о том, что не попробовал. а шансы же есть

Diana Sidali

Потому, что прежде что-то сделать нужно подумать головой

Eugenia Sokolova

Я знаю как поступить не важно от ситуации.

Михаил Орлофф

Иногда надо не думать. Сомнения говорят лишь о самообмане.

Евгений Лайнопуло

Надо поступать как подсказывает интуиция

Alex

нет!
Не могу согласиться!
именно, когда не знаешь, как поступать, надо поступать хоть как-то!
как узнать, что железка горячая?? ? ТОЛЬКО ДОТРОНУВШИСЬ ДО НЕЁ!

как узнать, что баба - умная или дура?
Надо подойти к ней в ЛЮБОМ случае и задать ей пару вопросов о любви, большом взрыве, тёте бохге...!

Сергей Будкин

Ни знаешь, что делать? Делай шаг в перёд!

Галина Тихонова

Когда не знаешь как поступить, лучше спросит того, кто знает, как поступить, или еще раз обдумай все, как следует