Полина Стародубова

Лучше меньше да лучше. Согласны с В.И.Лениным? а почему? 🙂

.
я за то, что бы праздников было больше, пусть число выходных меньше, чем новогодние каникулы..
лучше эти же 10 дней отгулять в течение года по 2-3 дня и раза 3-4.. ну что 10 дней отсиживаться без снега, из-за столов не вылезать, если никуда уехать не удается..
да-нет? 🙂
поворчу, ..мне можно.. 🙂 вам впрочем тоже 🙂

Сергей Киркин

нет количистовм надо брать а качество приложиться

Ольга Федосеева

лучше совершенства ничего нет, всё остальное гумно, которое находится в чистилище вашего разума.

Ксения Шаманина

у Вовы Ленина не хватало способностей работать с большим количеством проблем, поэтому он придумал отговорку своей слабомозговости.