Светлана Анохина-Терёшина

Согласны ли Вы с утверждением "Там где страх, места нет любви" и почему?

Светлана Лаврова

Я согласна с тем, что "Любовь есть там, где есть страх ее потерять".

Alexander Safronoff

где страх-тамана яца сжимает,
читобы не павредить в бою.
нет яцев- нет секиса.
Нет секиса- нет люпви.. .
Чисто мая теория,
Вамана может быть непунятно,
как женщине.

Оксана Мартынова

Да, так. Когда есть любовь - страх уходит. А если человек одержим страхом - в нем нет любви. Сначала нужно освободиться от страхов, или осознанно начинать подходить к пониманию страха, чтобы очищаться от него и стремиться обрести любовь, т. к она живет выше страха. Бесстрашие обретается в любви.

Михаил Коваленков

потому что бред

Ирина Ускова

Эта фраза справедлива в определенном контексте.

Serega Molot

есть люди, которые боятся всего и вся ...это просто недалекие, неграмотные люди... какая там любовь может быть ))