Шухрат Сайдалиев

с каким из утверждений вы согласны и почему:

"подросток больше учится на чужих ошибках чем на своих", "подросток больше на своих собственных ошибках и своем личном опыте?

Алексей Смирнов

я с обоими утверждениями согласен, потому что не ты так другой вляпается во что то и ты уже делать этого не будешь

Мусульманин Бакылы

Подростки учатся на своих ошибках, так как находятся в таком периоде где они самые умные - а остальные просто тупые личности, которые ничего не понимают. Со временем подростки взрослеют и осознают свою неправоту.

Зарзабон Зарзибон

Второе. Потому что видя как другой ошибся, мы часто думаем "а у нас иначе будет! " и лезим в гору с этой надежде, но зачастую срываемся. Но бывает, что мы и правда несовершаем в одном и том же деле ошибок предшественника.

Bobur Qodirov

Я бы сказал, что подростки тупые и ни на чём не учатся. А так 2, да.