Азамат Саттаров

Почему все меньше любишь людей?

Василий

а что они сделали для тебя, кроме как наплевать ..со своих колоколен; придётся им заслужить но уже не любовь, а что то совсем другое

Любовь Саверская

...потому что любовь остыла, но и так будет не всегда!

Виктор Майоров

Как можно не любить людей? Только они ведь делают нашу жизнь захватывающей/интересной и помогают чувствовать эту самую ЖИЗНЬ) К тому же я одна из них.. . Как же я могу не любить то частью чего Я являюсь?)

Екатерина Сёмина

"Чем больше я познаю людей, тем больше начинаю любить животных... "

Надежда Бочарова

А не за что. Людей не стало. Все отжимают, воруют, продвигают, втирают...

Marina Popova

дЭградирование на всю катушку, что молодых, что старых
времена такие настали.. возвращаемся в пещерный век

Дарья Крылова

За что их любить-то )))

Иришка

Любовь - есть ПРОЦЕСС.. . процесс слияния.

Вы дошли до той точки в этом процессе, когда уже не хотите сливаться дальше.

Только и всего.

Саша Белый

вы просто не умеете их готовить!

Савенкова

Все больше люблю людей. Даже, когда они злы, они такие няши))))

Павел

Слишком ведомы маниями и фобиями

Елена Дорогань

потому что вы взрослеете. ад- это другие (с)

М-
М - V

Ах, они не ожидали ваших надежд и чаяний!