Надежда Моисеева

Почему люди не любят ждать???

Анна Агеева

Люди спешат жить, в надежде чтто всё лучшее ждет их в будущем.

Елена Тюлина

я вот анализирую сейчас почему же так томительно сидеть в очереди в поликлиннике. но чётко не могу сказать почему даже когда чем-то занят всё равно утомительно)

наверное причина это информационная пустотность и обстановки общая медлительность.

не знаю у некоторых правда недержание и 10 сек подождать. видимо, психоз на уровне подсознания.

Александр Залогин

И ещё не любят догонять))

Дмитрий

Потому что хотят все и сразу!

Сергей Дорофеев

Потому что, когда ждёшь, то теряешь слишком много времени,
которое можно было с пользой для себя, родных или близких, употребить на другие дела...

Ве
Вера

томится в ожидании не любят