Мария Лукичева

Почему люди любят говорить о погоде? :)))

Николай Тимофеев

Это отвлекает от более серьезного. иногда это необходимо

Александр Дмитриченко

это когда больше не о чем

Степанов

какая у вас погода?

Затирахин Дмитрий

Пожалуй, это важнейшее, что есть в нашей жизни.

Эльвира

потому, что о другом ума не хватает разговаривать..

Ольга Дегтярь

Потому что нет тем для разговора

Ирина Мусатова

Разговор о погоде в средних классах общества выполняет примерно ту же функцию, что и бесстыжее обсуждение интимных сторон жизни в низших классах.

Юлия

Это или погодозависимые больные люди или от пустоты.

Тигран Пртавян

Мужчина и женщина суть разница. Про женщин не знаю, а про мужчин есть английская юмористическая поговорка: "Два джентльмена, не оскорбляя друг друга, могут говорить между собой разве что о погоде. "

Танюша Суденко

Потому что они её видят и чувствуют. Люди любят говорить о том, что они видят и чувствуют.