Екатерина Власова

Почему вы относитесь к людям не как к людям, а потом говорите, что человек человеку волк?

Катя Родина

Не все относятся так, все зависит от воспитания, хотя иногда сам человек ставит себя в такие рамки, в Библии, еще в 1 первом веке описывалась категория людей которые будутвести себя как животные

Мила Milashka

а что волк? Волки - стайное животное, живут дружно, за своих стоят горой, не собачатся.

Катерина Азарова

человек человеку - Господин Волк!

Андрей Голованов

Вурдалак вурдалаку друг, товарищ и корм.

Ар
Артём

Все люди разные! У них такой характер!

Вячеслав Павлов

Люди эгоисты.

Петр Петров

я всегда отношусь к человеку именно как к человеку - ни собака ни конь меня еще ни разу не предали, не попытались убить не нахамили и не обокрали...

Алексей Костенко

А часто Вы видите людей в Стадах поРОД человеческих там Особи живут пользуясь исключительно эмоциями и инстинктами .

Dima Bakashov

По тому, что ждут пока им на встречу добрый шаг сделают, вместо того, чтобы начать первыми. Как у детей часто бывает - поссоряться и как только один скажет "Мир? ", второй с радостью ответит миром, но сколько ж времени проходит пока кто-то решиться..

Рита

Потому что еще не смастерили самодостаточность