Ир
Ирина

Как вы относитесь к волкам и почему? Как по вашему. Справедливо ли люди относятся к волкам?

Машенька Звездочка

Под влиянием человека ареал волка резко сократился за последние 200 - 250 лет. Человек истребляет волка, защищая стада домашних животных, и вытесняет его из густо населенных районов. Люди могут истребить волков из биологической цепи, что поведет за собой необратимые последствия. Помоему тут больше нечего добавить.

Дима Тишкин

Как к особо опасным животным для человека...

Ksю Анатоlьevна

я никак не отношусь, так как я из вида Гомосапиенсов

Маша Бондарь

Для меня волк почему то ассоциируется с преданностью и верностью. Ведь он однолюб, Живет с одной самкой... помогает выращивать волчат.
Конечно если волки зарезали стадо-людей можно понять. Но в большинстве случаев люди внедряются в природу и рубят с плеча без разбору в отношении всего, включая волков

Руслан Зайцев

Мне както всеравно,