Виктория Каста

Динго относится к волкам? Дикая собака Динго или Австралийский молчун имеет отношение к волкам? Не родственники ли они?

Евгения Корик

Семейство Псовые. Род Волки. Вид Волк. И у динго, и у волков одинаково)

Василий Фриденберг

Родственник Волка - Волкособ, Волчья собака Сарлоса...

Оксана Шуравина

если ее называют "СОБАКОЙ динго" значит она не может быть волком

Анюточка

Все собаки - родственники волков: и динго, и лабрадор, и шпиц и т. д. и т. п. . Одомашненные и выведенные методом селекции.

Светлана Белозёрова

Про динго хорошо в Википедии описано. Чего тут пыль пускать.

Dasha Ostanina

Здесь почитайте.
masterok.livejournal.com/1452170.html