Нина Серебренникова

Какие люди ассоциируют себя с волками? Это частое явление? Как вы относитесь к волкам? )

Я слушала лекцию о волках и видела их так близко) ) Они классные.

Александр Серенко

Я уважаю их характер. Волк всегда будет волком. Даже царь зверей танцует под дудочку людей, а волк нет. Потом многие из волков однолюбы. Они заводят пару на всю жизнь. И их волчицы всегда опора для самца.

Юлия Зверева

Сцуко-сцобако, только серое и невоспитанное.

Саша Белов

хомяк волку не товарищ

Макс Литюшкин

Одиночки. Волк - зверь сам себе на уме... но подловат))))

Св
Светлана

посидишь в тюрьме, узнаешь

Филиппов Вадим

умнейшее животное )

Паша Дергачёв

волки позорные

Ma
Maks

когда одиночка.. нет не люблю

Анна

Глупо ассоциировать себя с зоопаркам!: )
Волк - падаль жрет!:)