Ирина Коржнева

Волки на самом опасны для людей?

Ольга Аксёнова

Опасны, когда голодны, когда сыты они пройдут мимо и еще поздороваются: D

Владислав Ященко

У меня дед, как то в лесу нашел маленького волченка, ток родился наверно. и жил он у нас в деревне 15 лет почти, был сильно предан деду и умер почти после него, такова жизнь.

Оксана Фёдорова

Я не думаю, что животные вообще опасны для людей. Если их не доставать - то он тебе не съест

Алена Ивасенко

Даже дельфины опасны - лет 20 назад в новостях прошло сообщение : пара дельфинов закусали насмерть пацана, и ещё одного успели довезти до реанимации.... придурки приставали к паре дельфинов во время спаривания.. . Не помню, в какой стране это было.
Тут вообще в другом вопрос - волк не считает человека добычей, а только соперником, а иногда - частью пейзажа.
p.s. : спаривались, конечно дельфины, а не пацаны, и довезли не животные, а врачи. Извините за неграмотно построенное предложение.

Дм
Дмитрий

Очень опасен, бывали случаи когда волк утаскивал в одиночку и взрослого человека, а пара волков может и лошадь завалить.

Светлана Изотова

любые хищники опасны, много случаев когда загрызали людей или скот, нежели просто проходили мимо

Марина Андреева

единственное существо атакующее человека без каких либо сомнений это комар и подобные ему кровососы. звери имеющие мозги, атакуют человека только от безысходности. во первых как пища человек им достаточно противен (с этим трудно спорить, сами знаем сколько среди нас противных людей) , во вторых звери давно усвоили на генетическом уровне. что человек самый кровожадный и самый безжалостный хищник. не один волк не охотится из спортивного интереса. ни один лев не создал технологические средства уничтожения своей добычи. только человек убивает ради тщеславия, в попытке потешить свое самолюбие

Наталия Семенова

в дикой природе - ДА, особенно голодные.. . этих то они знают...

Лика Лика

http://www.youtube.com/watch?v=EyLLuT0Pd3g
посмотрите этот документальный фильм, не пожалеете. рассказывает тот, кто жил какое то время в волчьей стае

Иван Стамов

Стая зимой - безусловно, да.

Игорь Мазурин

Нет, разве что если ты волка не взбесил

Ма
Машка

Если их взбесить то да. Ну ещё если слишком голодны.

Elzar

Сожрут и фамилию не спросят, а данный экземпляр, как я понимаю, вырос не в лесу с волками, а был воспитан этими людьми.

Mister Elephant

первая секунда он тебя лизнет, а пятая секунда бошку отгрызьёт!

Светлана Корнишова

Волки не очень опасны. Волки менее опасны чем Тигр, или менее опаснее медведя.