Санёк Неугамонный

почему люди хотят любить и быть любимыми..?

Андрей Иванов

потому что на подсознание давит Абсолютная память прошлого холодного и одинокого

Оксана Джаватханова

Для того и созданы.

Амина Алипханова

Человек без любви, как цветок без воды. Без любви человек чахнет. Если за цветочком ухаживать, поливать, то он расцветает и радуется жизни! Так и человек расцветает) . Одиноким никому не хочется оставаться.

Света Кладкова

....вечная потребность бессмертного духа.
Поиск Изначальной Любви - отношений с Богом, которые утеряны в результате человеческих ошибок.

Denis

Старый-старый фильм. )

Иван Браголя

потому что такова их природа

О.
Оксана ...

чтобы заполнить пустоту в подсознании или же как я думаю это есть ни что иное как часть инстинкта продолжения рода или что-то в этом смысле заложенного глубоко в нашем подсознании