Сергей Кошелев

Любить или быть любимой?!:)

Tonny

"Хочешь получать? - начинай отдавать".

Айчурек Калматова

Платон говорил: "Любить - это желание быть любимым".Когда мы влюбляемся - мы хотим взаимности, хотим ответных чувств. И только полюбив вы докажете именно это! Сделайте сами первый шаг

Игорь Вирт

Ну.. это мы не выбираем.
Конечно, идеал - это и то и другое...в равной мере.
Но... это редкость. А в других случаях....
Можно любить но не быть любимым....это дарит радость но и приносит боль....
Можно быть любимым но не любить... это дарит горечь, но при определённой доле практичности приносит выгоду или удовольствие....
Тут уж... кому что ближе.
По мне... уж лучше любить и не быть любимым чем наоборот.
Но Любовь взаимная приумножается многократно... и возносит.
А не взаимная....одной рукой возносит, а другой расшибает о землю.

Владислав Плотников

Быть любимой - приводит к эгоизму.

Геннадий Орлов

можно подумать, есть такой выбор))

Степан

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Юля Хан

Люби и будь любима

Альбина Самигуллина

Лучше любить самому, чем быть любимым.

Инга Данилова

Один философ (к сожалению, не помню какой) на этот вопрос ответил так: "А что важнее для птицы: правое крыло или левое? ".