Елена Косилова

Как любить и быть любимым?

Drkhair

как как... перестать ориентироваться на стереотипы... =)))

Кирилл Кириллов

Странный вопрос. Найти действительно своего человека. .
Хотя.. . и это может оказаться не совсем правильным ответом. Я вот нашел своего человека. Те чувства, что я испытываю сейчас, ни с чем не сравнимы. . Она находится далеко, но когда ей плохо, мне об этом спрашивать не надо, потому что я все это сам прекрасно чувствую. А когда что-то происходит, что меня может обидеть, то мою душу рвет на части, точь как в фильмах безумцев, падающих на пол и неконтролируемо орущих от боли.
Это любовь. Моя любовь. Но она уже годы влюблена в другого, хотя и отвечает взаимностью.

Ваш вопрос не легок. Жизнь не часто нам дает взаимные чувства. Но если даст - считайте, вы - счастливчик.

Наталия Джафарова

найти хорошую девушку.

Оксана Абдулова

Что бы что то получитьЮ, нужно научится отдавать взамен! ! Полюби искренне сам и получишь в два раза больше отдачи!

Галина Козлова

А я не верю в любовь. Любви, как таковой нет. Есть страсть, на которой держится эта любовь.

Диман

да просто : сногшибательно её (свою любимую) любить..

**
*елена* *фисташка*

как проехать в Московском метро нахаляву?!! -подумай и определись!!