Евгений Слащилин

Любить или быть любимой...?

Было и всё сразу.... но одно сердце перестаёт стучаться от любви.... какой выбор....

Александр Карлин

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Юл
Юлия

Не "или", а "и"))) И счастливый восклицательный знак в конце!

Лиля Фомина

Странный вопрос... Одно без другого просто НЕВОЗМОЖНО. Другие варианты либо садизм, либо мазохизм. Я нормальная, поэтому любима и люблю именно того, кем любима.

Ольга Гуляева

И то и другое вместе взятое.

Александр Иванов

одно без другого никак...

Геннадий Терентев

в паре нет двух одинаково любяших людей. Один любит, другой позволяет себя любить... Лучше позволять себя любить, это гораздо приятнее...

Елена Савченко

!!!!И только и любить и быть любимой!!!

Эдуард

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант-когда ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМА (из собственного опыта)!!!!

Ир
Ирина

любить и быть любимой сразу)
потому что если любишь не взаимно-ужасно.. а когда кто то влюбляется а человек не нравится, тоже плохо... лучше всего взаимно любить

Ев
Евгений

Быть любимой, все отношения строятся на взаимопонимании и уважении, а чувства со временем угасают. Если человек тебе приятен и любит тебя, то и ты его полюбишь, так уж мы устроены, пусть другой любовью, зато будешь жить спокойно и строить будущее.