Алексей

Что лучше когда ты любишь или когда ты любима???

Роман Феденко

Если ты не любишь, то хорошо, что тебя любят

Юра Пчицкий

когда твой ребёнок здоров и счастлив. Это главнее.

Мария Солнцева

хорошо--любить, НО лучше быть ЛЮБИМОЙ!!)

Андрей Горбань

Когда тебя любят, а у тебя хотя бы симпатия. вся эта идиллия продлится пока ты не встретишь свою любовь. вот тогда туши фонарь гасите свечи

Оксана

Когда я люблю. Но это не лучший вариант, не делайте ошибок, не тянитесь за людьми которым Вы не нужны и не отталкивайте тех кто тянется к Вам.

Юлия Эркенова

Мне самое главное, чтобы я любила. Остальное- не важно!!!))))

Taalai Orunbaev

Когда любишь.

К@тьк@ Громов@

Лучше и то, и другое.

In
Instyles

лучше всего, когда любовь взаимна.. . а не взаимная любовь - это боль, которая губит человека.... конечно, приятно, когда тебя любят, но ещё приятней, когда ты любишь и знаешь, что он тоже испытывает такие же чувства..