Ян
Яночка

Что лучше: любить или быть любимым?

Елена Кротова

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Михаил Панов

любить, иначе и зажраться можно

Юлия

текила лучше

Ол
Ольга

тоже самое почти! пришел парень со своей любимой девушкой на пляж, а в воде уже плавает его бывшая которая его безумно любит, и та девушка с которой он пришел пошла купаться тоже! и они обе стали тонуть в один миг... он сможет спасти только одну.... вот так как то... палка о двух концах)

Асем

Лучше любить, о то будет тебя любить тот кто просто бесит - что хорошего...

Ольга Ковалевская

Лучше любить.

Анна Киселева

Хитро.... но на самом деле, трудно без любви... и если даже. на руках носить будут, все равно без нее никак... Позволяя себя любить, тем самым ты больше себя унижаешь, и поверь... пройдет время и ты, именно ты станешь себя ненавидеть, поэтому любовь должна быть только взаимной, пусть хотя бы на какой то промежуток времени.

Екатерина

лучше быть любимой чем любить ) знакома я с любовью манала я эти чувства ))

Юльчик

Лучше быть любимым. Потому что хреново когда любишь, а ей абсолютно похуй.