Отношения

лучше любить и быть не любимым...или не любить но быть любимым????

Elissa Khoury
Давным-давно известно людям,
Что при разводе двух сердец
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней,
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.
Ronny Lee
Лучший ответ
Для меня лучше взаимная любовь.
Разве сможешь быть счастливой не любя? ! Для меня важно, чтобы я любила, и конечно, любили меня!
Ольга Балаян
Конечно любить и быть любимым!
Каждый решает для себя сам!! ! Но для меня лучше не любить, но быть любимым!!!
Не любить, но быть любимым, по мне это намного лучше первого варианта. Может помочь с деловым планом.
А что на счет любить и быть не любимым, то могу сказать это бред, если шансов на успех нету. Или, этот успех может разрушить жизнь другого человека.
А если лучшее из всего, ТО это любить и быть любимым.
Sevda Sevda
Не любить, а уважать (иначе Вы не сможете быть с этим человеком) и быть любимым. Когда наоборот-тяжело. Это моё мнение.
лучше любить
человек для этого и создан
Раньше я думала, что лучше не любить, но быть любимой. Но сейчас, когда я нашла свою любовь, поняла насколько прекрасен этот мир когда ты любишь и тебе отвечают взаимностью!)
Лучше любить самого себя, любимого...
Тима .
быть любимым) так лучше)
William Spears